Шахты
Ваш город Шахты?

Гришко

Гришко
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008
2008
Компания "GRISHKO" 35 лет является ведущим мировым производителем одежды и обуви для всех видов танца. Продукция, произведенная "GRISHKO", получила признание во всем мире и по данным авторитетного журнала "Dance Magazine" компания "GRISHKO" входит в тройку мировых лидеров по производству и продажам танцевальной одежды и обуви. На сегодняшний день "GRISHKO" – это комплекс, включающий фабрики по производству репетиционной одежды и обуви для танца и балета, фирменные магазины в Москве, логистический центр в Праге; магазины-партнеры более чем в 80 странах мира, включая Китай, Канаду, Японию, Южную Корею, Великобританию, США, Италию, Австралию, Францию, Финляндию, Швецию и др. В настоящее время в "GRISHKO" занято более 400 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Основным приоритетом компании является создание одежды и обуви, выдерживающей колоссальные тренировочные нагрузки, для профессиональных танцоров и спортсменов. Для достижения идеального качества продукции компания использует новейшие технологии в сочетании с наработанным годами опытом.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

3 вакансии
25 марта
57 000 /месяц
Гришко
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
4 минутыКрестьянская застава2 минутыПролетарская
Консультирование и обслуживание покупателей салона-магазина по продаже одежды и обуви. Работа на кассовом аппарате. Оказание…
Приветствуется увлечение танцами, спортом. Опыт работы на кассовом аппарате желательно. Опыт работы от 1 года, среднее образование…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Гришко
Москва, проезд Завода Серп и Молот, 2с4
Стратегическое планирование позиционирования компании на международном рынке. Продвижение бренда в регионах b2c, b2b и b2b2c…
Владение одним или двумя иностранными языками (отличный английский разговорный и письменный, уровень не ниже B2); умение…
25 марта
60 000  90 000 /месяц
Гришко
Москва, проезд Завода Серп и Молот, 2с4
15 минутПлощадь Ильича14 минутРимская
Приладка и печатание с трафаретных печатных форм на однокрасочном полуавтомате. Проверка комплектов трафаретных форм с учетом…
Знание всех процессов печати в шелкографии, засветка матриц, опыт работы на ручной карусели, работа с пластизолевыми и сольвентными…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob